Loading…
Главная Каталог О нас Доставка Оплата Контакты
Войдите в личный кабинет Каталог букетов Главная Каталог О нас Доставка Оплата Контакты
Каталог букетов

Гарантии

Гарантия качества.
Если наш клиент остался доволен, то он и в дальнейшем, скорее всего, обратится к нам. Мы понимаем, что общее впечатление при получении подарка складывается не только от самого подарка, но и от того как он был преподнесён.  Поэтому мы гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы получатель не раз вспоминал свои положительные эмоции, полученные при вручении подарка. Иногда нам приходится выполнять нестандартные заказы или доставлять товары, которые не представлены у нас на сайте и это для нас стало уже нормой. Если вы чего-то не нашли у нас на сайте или хотите оформить нестандартный заказ, то просто напишите нам на электронную почту или позвоните по нашему телефону, а мы постараемся сделать все возможное чтобы реализовать вашу идею. Нас не пугают трудности, мы хотим, что бы наши клиенты получали легкость при общении с нашей компанией. Мы учтем все ваши просьбы и пожелания.

Свежесть цветов и качество букетов.
Все букеты оформляются профессиональными флористами, которые постоянно проходят курсы, повышая свои навыки. Флористы знают все последние тенденции во флористике и с удовольствием при необходимости помогут вам сделать правильный выбор. Букеты составляются только из качественных и свежих цветов. Пополнение ассортимента цветов в салоне происходит несколько раз в неделю.

Доставка из рук в руки в указанное время.
Вы можете быть уверены, что подарок будет доставлен вовремя получателю. Доброжелательные курьеры компании лично в руки вручат ваш подарок получателю. Наши курьеры подъезжают за 15 минут до предполагаемого времени вручения, чтобы не опоздать в случае форс-мажора, который может возникнуть в дороге. При доставке получатель расписывается в бланке заказа, подтверждая, что претензии к заказу отсутствуют. *В праздничные дни, подарок может быть оставлен родственникам или соседям.

Двойной контроль.
Для выявления слабых моментов и исключения ошибок, мы построили работу таким образом, чтобы каждый сотрудник контролировал работу друг друга и в случае необходимости мог помочь не допустить ошибок при оформлении или доставке подарка. При оформлении доставки формируется бланк заказа, в котором указываются все пожелания заказчика и состав подарка. Вначале оператор проверяет, чтобы флорист подготовил букет и подарок в соответствии с составом указанном в бланке заказа. В дальнейшем курьер при получении подарка к доставке и непосредственно перед самой доставкой сверяет состав с бланком  заказа.

Финансовая защита.
Компания SendLove.ru несет полную ответственность на все 100% за каждый этап выполнения заказа, мы стремимся, чтобы наш сервис был лучшим. Получая положительные отзывы от вас, мы понимаем, что движемся в правильном направлении. Ваши отзывы являются лучшей мотивацией для наших  сотрудников. Нам очень приятно получать от вас положительные отзывы, но, к сожалению, даже в очень успешной кампании изредка бывают и замечания. Все замечания рассматриваются нашей службой контроля качества индивидуально. Наш сотрудник немедленно реагирует на каждое замечание или отрицательный отзыв. Вам достаточно позвонить по телефону 8-800-100-32-72 и отправить фото букета на нашу электронную почту в течение 24 часов с момента доставки. Мы обязательно постараемся решить любую проблему, в случае необходимости заменим букет, вернем деньги или предоставим другой удобный для вас вариант.