Loading…
Главная Каталог О нас Доставка Оплата Контакты
Войдите в личный кабинет Каталог букетов Главная Каталог О нас Доставка Оплата Контакты
Каталог букетов

Доставка

Доставка цветов и подарков осуществляется круглосуточно собственной курьерской службой наших партнеров. После полной готовности к доставке, курьер получает подарок в салоне, сверяет состав и отправляется в путь. Когда на улице минусовая температура букеты обязательно упаковываются в транспортировочную бумагу (пленку).

Мы стараемся сделать так, чтобы полностью освободить вас от хлопот по выбору и доставке подарка. Вам необходимо  просто оформить заказ на сайте или по телефону, а остальное мы все сделаем  сами. У нас имеется достаточно большой опыт в данной сфере услуг. После исполнения заказа мы вас обязательно уведомим посредством SMS/e-mail. Если вы захотите указать время доставки, то рекомендуем указывать период времени не менее 2-х часов. Наши курьеры стараются приезжать за 15 минут до времени доставки, чтобы не допустить опозданий из-за форс-мажоров которые могут возникнуть в дороге. Компания регулярно контролирует пунктуальность курьеров. Благодаря обширной сети Sendlove.ru мы готовы осуществить доставку букета практически в любую точку земного шара.

Срочные заказы мы готовы доставить уже через 2-3 часа после оформления. При оформлении срочных заказов обязательно уточните у оператора о возможности его выполнения.

В некоторых случаях нам не известен даже адрес получателя, тогда мы с удовольствием созвонимся с получателем подарка и уточним по какому адресу, и в какое время ему будет удобно получить подарок. Если вы хотите сохранить сюрприз, то обязательно сообщите нам об этом при оформлении заказа, и мы без предварительного звонка получателю отвезем букет или подарок по указанному адресу. В таких случаях бывает, что получателя не оказывается на месте. Ничего страшного, мы сразу сообщим вам и определимся вместе, как поступить. Предложим вам несколько вариантов решения (передать коллегам, отвезти подарок в салон, осуществить повторную доставку позже). Главное быть на связи, чтобы мы смогли оперативно решить вопрос. Если в течении 15 минут мы не сможем дозвониться до вас, то решение придется принимать нам. Если вы захотите чтобы доставили подарок «инкогнито», то мы не будем сообщать получателю вашего имени.

В праздничные дни  получатели подарка часто меняют свои планы, они могут  уйти раньше с работы или не находиться у себя дома. В таких случаях лучше предварительно созвониться с получателем, и уточнить когда ему будет удобно, чтобы мы доставили подарок. Это мы все сделаем сами. 

В дневное время и в черте города подарок доставляется бесплатно. 

По вашему желанию, курьер сделает фото отчет момента вручения подарка. Фото отчет делается, если получатель даст согласие на это. В случае если получатель подарка захочет, то он может покрасоваться у нас на сайте в галерее. 
Флорист подготовит и передаст букет курьеру.